Av. Senador Lemos, Umarizal, Belém/Pará

Processo Seletivo SESCOOP/PA

Resultado final do Processo Seletivo SESCOOP/PA

TÉCNICO DE OPERAÇÕES
Ordem
Nome
Av. curricular (pontos)
Prova (pontos)
Av. Psicológica (pontos)
Total
01 TICIANNY CASSANDRA BARBOSA SILVA DOS SANTOS 11 33 8 52
02 MARCOS JOSÉ LOBATO FERREIRA 11 31 5 47
03 MELIZE BORGES PEREIRA 7 30 8 45
04 LARISSA GÓES DE QUEIROZ 7 33 5 45
05 MÔNICA APARECIDA PAMPOLHA MARQUES MOURA 10 26 7 43
06 JHONATAS SANTANA WESLEY DOS SANTOS 9 27 6 42
07 DEIZIELHE OLIVEIRA FELIX 6 28 6 40
08 ILKA ERIKA SILVA FERREIRA 7 23 7 37
09 EROS GABRIEL PINHEIRO DE SOUZA 4 23 9 36
10 MARIA EDUARDA ASSUNÇÃO OGORODNIK 4 25 7 36
11 MARIA DO SOCORRO SILVA DOS SANTOS 7 24 4 35
Ordem
Nome
Av. curricular (pontos)
Prova (pontos)
Av. Psicológica (pontos)
Total
01 FLAVIA GIL E SILVA GOMES 12 32 10 54
02 EMÍDIO SILVA RODRIGUES 4 22 9 35
Ordem
Nome
Av. curricular (pontos)
Prova (pontos)
Av. Psicológica (pontos)
Total
01 FRANCISCA APARECIDA CAMILO DA SILVA 11 32 10 53
02 ALESSANDRO LIMA MATOS 5 31 9 45
03 DIEGO BAIA DA COSTA REIS 4 27 12 43
04 ÁDRIA LORENA GOUVEIA PINTO 4 27 10 41
05 ANA CAROLINE FERREIRA DE ASSUNÇÃO 1 23 10 34
ANALISTA EM COOPERATIVISMO E MONITORAMENTO
Ordem
Nome
Av. curricular (pontos)
Prova (pontos)
Av. Psicológica (pontos)
Total
01 BRUNO COSTA DA FONSECA 9 30 6 45
02 EDILSON OLIVEIRA DIAS TEIXEIRA JUNIOR 7 26 9 42
03 PAULINE EUGRACINA LOPES TAVARES 7 24 6 37
04 REGINA AURORA PINHEIRO NORONHA 4 22 4 30
Ordem
Nome
Av. curricular (pontos)
Prova (pontos)
Av. Psicológica (pontos)
Total
01 DEIVISON MENDES PINHEIRO 7 31 9 47

Nenhum candidato aprovado.

Divulgação dos aprovados para a 3ª Etapa

Avaliação Psicológica
Se você foi aprovado, aguarde nosso contato para agendamento dos testes.
TÉCNICO DE OPERAÇÕES
  • DEIZIELHE OLIVEIRA FELIX
  • EROS GABRIEL PINHEIRO DE SOUZA
  • ILKA ERIKA SILVA FERREIRA
  • JHONATAS SANTANA WESLEY DOS SANTOS
  • LARISSA GÓES DE QUEIROZ
  • MARCOS JOSÉ LOBATO FERREIRA
  • MARIA DO SOCORRO SILVA DOS SANTOS
  • MARIA EDUARDA ASSUNÇÃO OGORODNIK
  • MELIZE BORGES PEREIRA
  • MÔNICA APARECIDA PAMPOLHA MARQUES MOURA
  • TICIANNY CASSANDRA BARBOSA SILVA DOS SANTOS
  • EMÍDIO SILVA RODRIGUES
  • FLAVIA GIL E SILVA GOMES
  • ÁDRIA LORENA GOUVEIA PINTO
  • ALESSANDRO LIMA MATOS
  • ANA CAROLINE FERREIRA DE ASSUNÇÃO
  • DIEGO BAIA DA COSTA REIS
  • FRANCISCA APARECIDA CAMILO DA SILVA
ANALISTA EM COOPERATIVISMO E MONITORAMENTO
  • BRUNO COSTA DA FONSECA
  • EDILSON OLIVEIRA DIAS TEIXEIRA JUNIOR
  • PAULINE EUGRACINA LOPES TAVARES
  • REGINA AURORA PINHEIRO NORONHA
  • DEIVISON MENDES PINHEIRO

Nenhum candidato foi aprovado

Divulgação dos aprovados para a 2ª Etapa

ATENÇÃO: Alteração de data em Parauapebas/PA
A data da Prova de Avaliação de Conhecimentos em Parauapebas/PA para os dois cargos foi alterada.
Será realizada no dia 22/05/2019, no mesmo local e horário. Para maiores informações, consulte os quadros abaixo.
TÉCNICO DE OPERAÇÕES
  • ALDRIENO LEAL DE ARAÚJO
  • CARLOS PHELIPE LOPES PINHO
  • DEIZIELHE OLIVEIRA FELIX
  • ENILDO CHARLES MENDES CARDOSO
  • EROS GABRIEL PINHEIRO DE SOUZA
  • ILKA ERIKA SILVA FERREIRA
  • JHONATAS SANTANA WESLEY DOS SANTOS *
  • LARISSA GÓES DE QUEIROZ
  • MARCOS JOSÉ LOBATO FERREIRA
  • MARIA DO SOCORRO SILVA DOS SANTOS
  • MARIA EDUARDA ASSUNÇÃO OGORODNIK
  • MAYRA CORRÊA MAIA
  • MELIZE BORGES PEREIRA
  • MÔNICA APARECIDA PAMPOLHA MARQUES MOURA
  • RANDERSON ABDON SILVA
  • TICIANNY CASSANDRA BARBOSA SILVA DOS SANTOS
Data da prova: 11/05/2019
Hora: 09:00
Local: Sede do SESCOOP/PA – Av. Conselheiro Furtado, 1693, Bairro: Nazaré, Belém/PA

Levar documento de identificação com foto.

  • EMÍDIO SILVA RODRIGUES
  • FLAVIA GIL E SILVA GOMES
  • LENNYEL SANTOS GONÇALVES DE SOUZA
Data da prova: 22/05/2019
Hora: 09:00
Local: Rua B, 661, Sala 03, 1º Andar, Bairro: Cidade Nova, Parauapebas/PA (Edifício Rafaela, entre as Ruas 15 e 16)

Levar documento de identificação com foto.

  • ÁDRIA LORENA GOUVEIA PINTO
  • ALESSANDRO LIMA MATOS
  • ANA CAROLINE FERREIRA DE ASSUNÇÃO
  • DIEGO BAIA DA COSTA REIS
  • FERNANDA DOS SANTOS AMARAL
  • FRANCISCA APARECIDA CAMILO DA SILVA
  • MARCELA BELO GUIMARÃES
  • NAIRA DANIELLE FIGUEIRA JATI
  • WILSON LUIZ DA SILVA BATISTA
Data da prova: 25/05/2019
Hora: 09:00
Local: Colégio Batista de Santarém – Av. Mendonça Furtado, 1779, Bairro: Santa Clara, Santarém/PA

Levar documento de identificação com foto.

ANALISTA EM COOPERATIVISMO E MONITORAMENTO
  • BRUNO COSTA DA FONSECA
  • EDILSON OLIVEIRA DIAS TEIXEIRA JUNIOR
  • LEONARDO DA SILVA SOUZA
  • LOHRANNE MAYARA OLIVEIRA FERREIRA DA SILVA
  • MARJORIE BARROS NEVES
  • PAULINE EUGRACINA LOPES TAVARES
  • RAIMUNDO NONATO GOMES MOREIRA SANTIAGO
  • REGINA AURORA PINHEIRO NORONHA
  • ZAIRA LUCIA MARTINS VENANCIO
Data da prova: 11/05/2019
Hora: 09:00
Local: Sede do SESCOOP/PA – Av. Conselheiro Furtado, 1693, Bairro: Nazaré, Belém/PA

Levar documento de identificação com foto.

  • DEIVISON MENDES PINHEIRO
Data da prova: 22/05/2019
Hora: 09:00
Local: Rua B, 661, Sala 03, 1º Andar, Bairro: Cidade Nova, Parauapebas/PA (Edifício Rafaela, entre as Ruas 15 e 16)

Levar documento de identificação com foto.

  • MARLI MARQUES PANTOJA ALVES
Data da prova: 25/05/2019
Hora: 09:00
Local: Colégio Batista de Santarém – Av. Mendonça Furtado, 1779, Bairro: Santa Clara, Santarém/PA

Levar documento de identificação com foto.

Inscrições

As inscrições foram realizadas de 29 de abril de 2019 a 05 de maio de 2019.

Edital

Clique aqui e leia o edital na íntegra.

* Aprovado mediante deferimento de recurso.

Preferências de Privacidade
Quando você visita nosso site, ele pode armazenar informações através de seu navegador de serviços específicos, geralmente na forma de cookies. Aqui você pode alterar suas preferências de privacidade. Observe que o bloqueio de alguns tipos de cookies pode afetar sua experiência em nosso site e nos serviços que oferecemos.